Питерский «Дом у разлива» проводит новую акцию для покупателей квартир

Хотите жить вдали от городской суеты, на берегу живописного озера, в самом сердце Курортного района, имея при этом возможность пользоваться всеми благами мегаполиса?

Питерский «Дом у разлива» проводит новую акцию для покупателей квартир

Компания Прок сделает Ваши мечты реальностью: «Дом у Разлива» – это жилой комплекс повышенного комфорта, строящийся в городе Сестрорецке, по новейшим технологиям и в лучших традициях идеального для постоянного проживания жилья.

«Дом у разлива» – это 845 квартир с рациональными планировками в современном 6-9-10-этажном комплексе. Это жилье принципиально нового формата – с собственной системой отопления, постом охраны правопорядка, кабинетом семейного врача, двухуровневым паркингом, магазинами, кафе, коммерческими учреждениями – и всего в 15-ти минутах езды на авто от Санкт-Петербурга.

Новая жизнь – уже в этом году!

В IV квартале текущего года современный, комфортабельный жилой комплекс будет готов к сдаче. Дом, построенный по монолитно-каркасной технологии, отличается высоким уровнем инженерного и технического оснащения: полная разводка электрики, радиаторы с терморегуляцией, отделка лестниц и парадных, скоростные пассажирские и грузовые лифты. Квартиры с высотой потолков 2,7 метров, с установленными пластиковыми стеклопакетами, сдаются подготовленными к чистовой отделке.

Вокруг дома организована зона отдыха, а в непосредственной близости (всего 200 метров) находится Тарховский лесопарк. С двух сторон новостройку окружают Финский залив (800 м) и озеро Сестрорецкий разлив (500 м).

Сообщение с городом – очень удобное: в нескольких минутах от жилого комплекса находятся остановки городского транспорта и электропоездов. Из Санкт-Петербурга в Сестрорецк ходит огромное количество маршруток – от станций метро «Черная Речка», «Старая Деревня», «Площадь Ленина», «Парнас», «Девяткино», а также электропоезда с периодичность 45-60 минут от Финляндского вокзала и станции «Старая деревня». На общественном транспорте вы доберетесь до Санкт-Петербурга за полчаса, дорога на собственном автомобиле займет 15-20 минут. Также владельцев авто порадует близкий и удобный выезд на КАД.

Лучшие цены на строящиеся дома в Сестрорецке

Если вы ищете жилье в Курортном районе, то компания «Прок» готова предложить вам:

  • Одно из лучших ценовых предложений на рынке по г. Сестрорецку: квартиры от 2 432 370 рублей.
  • Удобные варианты рассрочек: беспроцентная рассрочка до 2,5 лет при первом взносе от 50% и рассрочка «70% + 30%» на 1 год;
  • Выгодные условия ипотеки от Сбербанка, «АК БАРС» и банка «Возрождение» и полное сопровождение сделки.
  • Большие скидки при внесении 100%-ной оплаты;
  • Стоимость квадратного метра от 73 000 руб.;
  • Продуманные планировки квартир с большими прихожими и кухнями.

 

«Дом у Разлива» – это жилой комплекс в составе города, но на территории курорта. Прекрасное местоположение, близость парков и пляжей, но в то же время 20-ти минутная удаленность от Санкт-Петербурга, делают его уникальным в своем роде. Живите на курорте с привычным городским укладом!

 

26 мая 2016 1800


Наверх