RBI распродаёт эксклюзивное жилье в ЖК «Собрание» и «Четыре горизонта»

Мечтаете жить в роскошной квартире и наслаждаться красивыми панорамами любимого города? В таком случае обратите внимание на предложения холдинга RBI – лидера элитного домостроения в Северной столице...

квартиры с террасой в Спб
За плечами коллектива – 23 года напряженной работы. На протяжении этого времени было построено 115 объектов общей площадью свыше 1 млн. кв. м. Сданные и строящиеся здания размещаются в престижных районах мегаполиса и в полной мере соответствуют статусу премиум класса. Они сделаны из дорогих качественных материалов, отличаются современными планировками и великолепными видовыми характеристиками. 

Эксклюзивные предложения от застройщика

Сегодня в продаже – элитные квартиры с террасами в Санкт-Петербурге в двух жилых кварталах от компании RBI. Один из них, под названием Дом благородных семейств «Собрание», находится на Петроградской стороне. Проект был завершен в 2015 году, его корпуса уже заселены. Свободнымиостались несколько 2-х и 3-комнатных жилищ площадью 79-113 м2. Их основная изюминка – собственные террасы, из которых можно любоваться зданием Адмиралтейства, Соборной мечетью, панорамой Петропавловской крепости. 

Еще один премиальный проект – «Четыре горизонта». Он расположен на Свердловской набережной. Здесь, помимо стандартных вариантов, покупателям предлагаются 20 уникальных жилищ на верхних этажах дома. Квартиры с количеством комнат от 3 до 5 дополнены просторными открытыми площадками, метраж которых достигает 190 м2!. Счастливые обладатели апартаментов смогут наслаждаться видом на Неву, Смольный собор, наблюдать, как разводят Охтинский мост. 

Приобретая квартиру с террасой от застройщика RBI, владелец фактически получает в свое распоряжение маленький дворик. Он привлекательно выглядит, даже будучи совершенно пустым. Террасный пол отделан декоративным материалом, надежно гидроизолирован, оборудован водостоком. Здесь можно обустроить небольшой сад из декоративных растений и цветов, вырастить ароматную зелень и даже помидоры в горшках. На площадке достаточно места для отдыха взрослых и детских игр. Днем приятно позагорать, устроившись в шезлонге, утром сделать зарядку, вечером – посидеть в семейном кругу за чашкой ароматного чая. 

Как приобрести

Компания строит и реализует жилье на основании ФЗ 214. Существуют такие методы оплаты:

  • единовременная оплата в размере 100%;
  • ипотечный кредит в одном из 9 ведущих банков РФ (процентные ставки составляют от 10,9% до 12% годовых);
  • купить новую квартиру в зачет имеющейся недвижимости.

По данным официального сайта www.rbi.ru, покупатели также имеют возможность оформить 2 типа беспроцентной рассрочки, действующей до 01.04.2017. В первом случае минимальный взнос составляет 30% от общей стоимости. Второй вариант рассрочки предполагает оплату по схеме 20%+30%+30%+20%. По срокам этот график выглядит следующим образом: 3 дня, 2 месяца, до 01.02.2017, до апреля 2017.

27 октября 2016 1217


Наверх