ЖК «Династия» – бескомпромиссный бизнес-класс от Sezar Group

Концептуальный жилой комплекс «Династия», который строится в северной части Москвы холдингом Sezar Group, представлен публике еще в ноябре 2016 года. Уже сейчас он вызывает интерес у инвесторов, ведь это один из проектов, действительно заслуживающих особого внимания.

ЖК «Династия» – бескомпромиссный бизнес-класс от Sezar Group

В основе архитектурной концепции лежит монументальная классика, актуализированная под форматы современного мира. Кроме того, жилой комплекс по всем параметрам соответствует бизнес-классу.

«Династия» состоит из трех домов в 21-24 этажа, расположенных таким образом, что образуется приватный внутренний двор с удобствами для отдыха и приятного времяпрепровождения. Комплекс строится по авторскому проекту с использованием строительных и отделочных материалов последнего поколения. Для жителей предусмотрен двухуровневый паркинг на 1200 машино-мест с автоматизированной системой доступа, а для посетителей – гостевая парковка. На подземном уровне расположатся кладовые помещения размером 11-33 кв. м, в которых можно будет хранить сезонные вещи, спортивный инвентарь и другое.

Дома «Династии» оснастят высокотехнологичными инженерными системами и бесшумными лифтами ThyssenKrupp. Уникальные планировочные решения квартир, безусловно, оценят даже самые взыскательные покупатели. Предусмотрены как типовые, так и нестандартные планировки. Можно выбрать компактную однокомнатную квартиру от 38 кв. м, классическую «двушку» и «трешку» оптимального метража или роскошные апартаменты площадью от 100 кв. м с несколькими лоджиями и более чем просторной кухней-гостиной.

Привлекателен этот жилой комплекс еще и благодаря удачному расположению. В пределах 5-10 минут от дома находится множество объектов социальной инфраструктуры – детские сады, школы, медицинские учреждения, кафе и рестораны, спортивные комплексы. В 300 метрах располагается станция метро «Полежаевская», в 1,3 км – выезд на ТТК, в 3 км – Москва-Сити, а в 6 км – Кремль.

Завершение строительства первой очереди жилого комплекса «Династия» запланировано на 2019 год, а сдача объекта полностью ожидается в 2020 году.

Офис продаж ЖК "Династия" расположился рядом со строительной площадкой по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 25. Посетив его, легко можно убедиться в удобстве расположения комплекса, увидеть ход строительства и удостовериться в качестве выполняемых работ. Офис продаж открыт ежедневно с 10.00 до 21.00. Для посетителей предусмотрен паркинг.

08 марта 2017 1545


Наверх