Эксперты назвали самые недорогие загородные дома на майские праздники

В этом году по случаю майских праздников россияне будут отдыхать с 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 мая. Москвичи любят проводить это время за городом...

Эксперты назвали самые недорогие загородные дома на майские праздники

Как сообщают эксперты СуперРиэлт, самые недорогие предложения аренды загородных домов в Подмосковье на майские праздники можно найти на Павелецком направлении. Суточная арендная плата за небольшой дом здесь составляет в среднем 11,9 тысяч рублей.

На втором месте среди самых бюджетных направлений оказалось Казанское шоссе (13,7 тысяч рублей за сутки аренды), на третьем – Ярославское шоссе (14 тысяч рублей).

Самый недорогой подмосковный коттедж расположен в 60 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Стоимость аренды домика площадью 70 «квадратов» на два выходных обойдется в 15 тысяч рублей. Самое дорогое предложение можно найти на Новорижском шоссе: за загородный комплекс на берегу озера площадью 0,65 гектара придётся заплатить порядка 500 тысяч рублей.

Эксперты говорят, что выгоднее снимать дом не на майские праздники, а на месяц. Аренда самого недорогого дома в Подмосковье на месяц обойдётся в 20 тысяч рублей. В последнее время набирает популярность аренда домов в Калуге - расположенной всего в двух часах езды от Москвы, ставшей недорогой альтернативой Дальнему Подмосковью.

По словам специалистов «Миэль-Аренда», запросы арендаторов остаются прежними уже много лет подряд. Они ищут полностью меблированный дом со всеми удобствами и благоустроенным участком. Также нужно, чтобы дом располагался как можно ближе к Москве и имел хорошую транспортную доступность, а недалеко был водоём или лес. Оптимальная стоимость объекта не должна превышать 40-60 тысяч рублей в месяц.

28 апреля 2017 1346


Наверх