Застройщик предложил россиянам протестировать новостройку с оплатой

Строительная компания ФСК «Лидер» ищет сотрудников на необычную должность...

Застройщик предложил россиянам протестировать новостройку с оплатой

В течение нескольких месяцев они будут проживать в недавно построенном жилищном комплексе в промышленной зоне у Алтуфьевского шоссе в северной части Москвы. В течение всего периода проживания такие работники будут получать зарплату в размере 80 тысяч рублей в месяц.

Новая вакансия называется «Специалист по проживанию». Соискателями могут стать пары без вредных привычек, детей и животных. Также необходимо состоять в гражданском или официальном браке.

Сотрудники должны стать «идеальными жильцами»: они обязаны будут содержать жилье в абсолютной чистоте, а также поддерживать в помещениях оптимальный микроклимат. Любые визиты гостей необходимо будет согласовывать с застройщиком. В доме запрещено курить, оставлять немытую посуду или неубранную постель. Кроме того, на время проведения показов потенциальным покупателям жильцы должны будут покидать квартиру.

Но главной обязанностью сотрудников будет тестировать новое жилье. Необходимо регулярно рассказывать о своих впечатлениях на камеру и размещать в соцсетях посты о жизни в новостройке.

29 мая 2017 1307


Наверх