В ЖК «Рассказово» к концу года построят два новых дома

Приятным сюрпризом для будущих собственников квартир в ЖК «Рассказово» стлало опережение заявленных сроков строительства. Так, дома первой очереди были сданы в эксплуатацию на год раньше. В настоящий момент аналогичными темпами ведется строительство второй очереди. Готовность домов 6 и 7 ожидается уже в IV квартале 2017 года.

Александр Кушнарев, исполнительный директор Sezar Group (девелопера проекта), отметил, что строительный холдинг стал первой компанией, которая внесла обязательство по сокращению срока строительства в договор долевого участия.

За последние несколько лет Sezar Group приобрел репутацию одного из самых надежных девелоперов столичного региона. Признание потенциальных покупателей и профессионалов рынка холдинг получил после того, как в Новой Москве им был реализован ЖК «Николин Парк». Этот проект неоднократно становился победителем профессиональных конкурсов, завоевал звание лучшего жилого комплекса комфорт-класса в целом ряде престижных конкурсов.

Пальму первенства сегодня перенимает новый проект компании. Жилой комплекс «Рассказово» стал победителем Urban Awards 2014 среди строящихся комплексов комфорт-класса столицы. В прошедшем году он выиграл еще один престижный конкурс — RREF Awards, а в начале 2017 получил звание «Проект года комфорт-класса» в номинации «Новая Москва» на Move Realty Awards 2016.

И это не вызывает удивления. Ведь «Рассказово», расположенный в окружении Ульяновского лесопарка, предлагает совершенно новую философию жизни в столице. Это первый проект, при создании которого благоустройству территории было отведено столько внимания. На огороженной и охраняемой территории комплекса, занимающего 34 га, будут обустроены собственный парк с водоемом и набережной, отдельные зоны для занятий спортом и отдыха, и даже собственный мини-зоопарк. Помимо этого, каждый дом квартала может похвастать собственной уютной территорией, обустроенной по принципу «двор без машин».

Особый подход к благоустройству – не единственное преимущество жилого комплекса «Рассказово». Он также предлагает развитую внутреннюю инфраструктуру, отличную транспортную доступность и большое разнообразие планировок квартир с высотой потолков от 3 до 3,5 метров. Здесь будут созданы действительно все условия для беззаботной и спокойной жизни в экологически чистом районе.

05 июня 2017 1362


Наверх